Aetek

Colección: Aetek

97 Productos

  • I49-210-V2

    I49-210-V2

    Outdoor 1-Port Gigabit 90W bt PoE Injector, 6KV PoE surge protection, 10KV AC surge protection, IP67/ IK10 cast aluminum cabinet. Garantia 2 años.
  • D51-084-30

    D51-084-30

    Switch industrial GbE, 8x30W PoE total 240W max, 4 x SFP GbE, L2, fuente de alimentacion no incluida (DRL-48V240W1EN recomendada), proteccion contra sobretensiones PoE de 12KV, temperatura de funcionamiento: -40 °C ~ 75 °C. Garantia 2 años.
  • M30-011-30

    M30-011-30

    Convertidor de medios Gigabit industrial, 1xGbE RJ45 30w PoE + 1xGbE SFP, requiere fuente de alimentacion con 12 a 56 Vcc. o 18 a 36 Vca
  • C51-244-30-370

    C51-244-30-370

    Switch Smart PoE 24*30W PoE, 2*SFP Layer 2, PoE 370W max., 6KV proteccion PoE. 24 puertos Gigabit 30 W PoE + 2 puertos Gigabit SFP. L2. Compatible con IEEE802.3af/at. Garantia 2 años.
  • I39-200

    I39-200

    PoE Injector 1-Port Gigabit 95W PoH. Garantia 2 años. Reemplaza a I36-200.
  • SFP-SX-02

    SFP-SX-02

    1.25G Ethernet Transceiver, Multi-mode, SFP Type,1310nm, FP-LD-2Km, Duplex LC, DC 3.3V"
  • H70-044-30

    H70-044-30

    Switch gestionado industrial 4xGigabit 30W PoE, 2xGigabit SFP, 2xGigabit RJ45, L2 Plus. Controlador ONVIF, software integrado del sistema de gestion de dispositivos (DMS). Presupuesto total de energia: 120 W. Proteccion contra sobretensiones PoE de 6KV. Temperatura de funcionamiento: -40 °C ~ 75 °C. Requiere fuente de poder DRL-48V120W1EN. Garantia 2 años.
  • H70-084-30

    H70-084-30

    Switch Industrial 8*Gigabit 30W PoE, 4*Gigabit SFP L2 Plus Managed. Controlador ONVIF, software Device Management System (DMS). Total power budget: 240W, power supply not included 6KV PoE surge protection. Operating temperature: -40°C ~ 75°C. Requiere fuente de poder DRL-48V240W1EN. Garantia 2 años.
  • DRL-48V480W1EN

    DRL-48V480W1EN

    Fuente de poder con montaje en riel DIN, 90~264V AC input, 480W / 48~55VDC output.
  • DRL-48V240W1EN

    DRL-48V240W1EN

    90~264V AC input 240W / 43.2-52.8 Vdc
  • D60-044-91

    D60-044-91

    Industrial 4*90W bt PoE, 2*SFP, 2*RJ45 L2 pro Managed Switch. Built-in Network Topology System (NTS) software. Total power budget: 360W. 6KV PoE surge protection Operating temperature: -40°C ~ 75°C. Requiere fuente de poder DRL-48V480W1EN. Garantia 2 años. Reemplaza a D60-044-90.
  • NDR-480-48

    NDR-480-48

    Fuente de poder con montaje en riel DIN, 90~264V AC input, 480W / 48~55VDC output. Alternativa: DRL-48V480W1EN.
  • AT-303-V2

    AT-303-V2

    Fiber Panel for H60/H40-v3 series. (no incluye los conectores). Reemplaza a AT-303.
  • H40-044-91-250-V3

    H40-044-91-250-V3

    Outdoor 4*60W bt PoE OR 2*90W bt PoE+2*30W, 2*SFP, 2*RJ45 Switch. AC Power on/off switch. Total power budget: 250W. IP67/ IK10 cast aluminum cabinet. 6KV PoE surge protection, 40KV AC surge protection. Operating temperature: -40°C ~ 65°C Garantia 2 años. Reemplaza a H40-044-91-250.
  • D40-082-30

    D40-082-30

    GbE Industrial switch 8*30W PoE, 2*SFP. Total power budget: 240W 6KV PoE surge protection. Operating temperature: -40°C ~ 75°C. Requiere fuente de poder NDR-240-48 o DRL-48V240W1EN. Garantia 2 años. Reemplaza a H30-082-30.
  • C60-244-30-370

    C60-244-30-370

    24*30W PoE, 2* RJ45, 2*SFP L2 Pro PoE Switch. Network Topology System (NTS) software. Total power budget: 370W. 6KV PoE surge protection. Garantia 2 años. Reemplaza a C50-242-30-370
  • C11-082-32-120-V2

    C11-082-32-120-V2

    8*PoE, 2*GbE Combo Fast Ethernet EX-PoE Switch. 2 of 8 PoE ports for EX-PoE mode (200M~250M). Total power budget: 120W. 6KV PoE surge protection; 4KV AC surge protection Garantia 2 años. Reemplaza a C11-082-32-120.
  • SFP-ISX-02

    SFP-ISX-02

    Industrial 1.25G Ethernet Transceiver, Multi-mode,SFP Type,1310nm, FP-LD-2Km, Duplex LC, DC 3.3V.
  • S6000-I 12W

    Professional 90W Bt PoE 316L Stainless Camera Housing 30/60/90W PoE input,, Window heater&Blower, embedded Wiper and IP68 12W embedded fixed IR illuminator 6KV PoE Surge
  • S2000-IW 12W

    Professional AC24V 316L Stainless Camera Housing w/Wiper AC24V input, Window heater&Blower, embedded Wiper and IP66 12W embedded fixed IR illuminator
  • S2000-I 12W

    Professional AC24V 316L Stainless Camera Housing AC24V input, Window heater&Blower, embedded Wiper and IP68 12W embedded fixed IR illuminator
  • S1000

    Affordable Side-Opening AC24V 316L Stainless Camera Housing AC24V input, Window heater&Blower, IP68
  • PB-024-2AC

    PB-024-2AC

    Fuente de poder 24VAC para exterior. IP67, IK10. 255.2 x 199.9 x 90 mm., 115/230Vca Out 24Vca*6A, Max: 144W. Incluye base de montaje para soportes de gabinete AETEK.
  • P2000-IW

    P2000-IW

    Gabinete de camara profesional de aluminio fundido con apertura lateral, 24Vca. Con limpiador y calentador de ventana y ventilador, wiper integrado, IP66. Iluminador VAIR de 6 W, 12 W, 24 W opcional. Requiere soporte de montaje BK-101.